Adjugé - 150€

256 - AUGIS

Pendentif en or jaune (750 millièmes) stylisant une feuille de papier "+ qu'hier - que demain" et orné de deux rubis calibrés. Poids brut : 1,73 g. (manques à l'émail)

Estimation : 50€ - 80€