Adjugé - 320€

40 - Bague ajourée aux trois ors (750 millièmes) ornée d’un diamant rond taille moderne.

Poinçon de maître GC. Tour de doigt : 55. Poids brut : 4,75 g.

Estimation : 300€ - 500€