• Estimations
  • Estimations
Bague ajourée en or jaune et gris (750 millièmes) ornée de diamants. - Lazuli
Ventes aux enchères - Vente de prestige du 18 Novembre

Adjugé - 400€

29 - Bague ajourée en or jaune et gris (750 millièmes) ornée de diamants.

Poinçon de maître et tête de bélier. Tour de doigt : 54. Poids brut : 4,97 g.

Estimation : 200€ - 300€

Adjugé - 1100€

86 - Bague en or gris (750 millièmes) pavée de vingt-cinq diamants taille princesse dans un entourage de brillants.

Tour de doigt : 51. Poids brut : 15,99 g.

Adjugé - 300€

194 - ORIS

Wrist Alarm Montre réveil Boitier rond en métal doré Cadran blanc à chiffres arabes Aiguille flèche rouge et poussoir à 2h pour la fonction réveil Mouvement mécanique à remontage manuel Bracelet en cuir marron Diamètre : 35 mm.

Adjugé - 320€

40 - Bague ajourée aux trois ors (750 millièmes) ornée d’un diamant rond taille moderne.

Poinçon de maître GC. Tour de doigt : 55. Poids brut : 4,75 g.

Orfèvrerie

Mobilier du XXe Siècle : L'Art du Design chez Lazuli

  • Estimations