272 - Bague en or gris (750 millièmes) centrée d’une tourmaline verte à pans coupés dans un entourage de diamants et épaulée de quatre diamants baguettes et ligne de diamants.

Poids brut : 4,3g

Estimation : 1100€ - 1300€