Adjugé - 5100€

23-1 - Bague en or gris (750 millièmes) ornée de deux diamants taille ancienne dans un entourage de diamants.

Début XXe siècle. Poids des diamants : 1 ct chacun environ. Tour de doigt : 50. Poids brut : 4,43 g.

Estimation : 1500€ - 2000€