71 - Bague en or gris (750 millièmes) ornée d’un diamant rond taille moderne épaulé de trois diamants de part et d’autre.

Porte l'inscription "Frojo" Poids du diamant central : 2,1 ct env. Tour de doigt : 52. Poids brut : 5,99 g.

Estimation : 6000€ - 8000€