Adjugé - 475€

25 - Bague en or gris (750 millièmes) ornée d’une pierre blanche épaulée de deux lignes de brillants.

Dans le goût Art Déco. Tour de doigt : 52. Poids brut : 7,63 g.

Estimation : 300€ - 500€