293 - Bague en or jaune (375 millièmes) ornée d’un rubis ovale dans un entourage de diamants épaulée de deux émeraude et un diamant, l’anneau serti de diamants accompagnée d’un certificat IGTL.

Poids brut : 2,45g

Estimation : 480€ - 520€