Adjugé - 290€

300 - Bague en or jaune (750 millièmes) ornée d’un camée coquille représentant un profil d’élégante.

Travail français. Poinçon de maître : Jury à Lyon. Tour de doigt : 57. Poids brut : 7,70 g.

Estimation : 300€ - 500€