54 - Bague en or jaune (750 millièmes) ornée d’un diamant rectangulaire à pans coupés dans un entourage mouvementé de brillants.

Poids du diamant principal : 0,60 ct. Tour de doigt : 54. Poids brut : 4,24 g.

Estimation : 1400€ - 1600€