Adjugé - 800€

60 - Bague en or jaune (750 millièmes) ornée d’un diamant rond taille moderne épaulé de deux diamants navettes.

Poids du diamant : 0,9 ct env. Tour de doigt : 50,5. Poids brut : 2,69 g.

Estimation : 400€ - 600€