Adjugé - 380€

85 - Bague en or jaune (750 millièmes) ornée d’un diamant rond taille moderne épaulé d’un diamant baguette et de trois diamants ronds de part et d’autre.

Poids brut : 5,71 g. Tour de doigt : 53.

Estimation : 200€ - 300€