Adjugé - 640€

50 - Bague en or jaune (750 millièmes) ornée d’un diamant taille ancienne.

Poids du diamant : 0,5 ct env. Tour de doigt : 49,5. Poids brut : 8,64 g.

Estimation : 400€ - 600€