Adjugé - 650€

123 - Bague en or jaune (750 millièmes) ornée d’un grenat rond épaulé de deux diamants ronds taille moderne d’environ 0,5 ct chacun.

Tour de doigt : 59,5. Poids brut : 10,26 g.

Estimation : 500€ - 800€