Adjugé - 1450€

33 - Bague en or jaune (750 millièmes) ornée d’un important saphir coussin flanqué d’un diamant taille ancienne en serti clos.

Poinçon de maître partiellement visible. Tour de doigt : 52. Poids brut : 6,03 g. (plan de décollement au saphir)

Estimation : 600€ - 800€