Adjugé - 570€

280 - Bague en or jaune et gris (750 millièmes) ornée d’une pierre blanche ronde et trois lignes de pierres blanches.

Travail français. Tour de doigt : 58. Poids brut : 9,07 g.

Estimation : 350€ - 500€