286 - Bague en or rose (375 millièmes) ornée d’une émeraude rectangulaire à pans coupés entourée d’une ligne de diamants épaulée de deux cabochons de corails et deux rubis. Accompagnée d’un certificat IGTL

Poids brut : 2,88 g

Estimation : 480€ - 520€