Adjugé - 900€

82 - Bague fleur en or gris (750 millièmes) ornée de diamants ronds taille moderne.

Poids du diamant central : 0,6 ct env. Poids brut : 3,50 g. Tour de doigt : 49,5.

Estimation : 400€ - 600€