Adjugé - 2050€

43 - Bague godronnée en or jaune et gris (750 millièmes) ornée d’un diamant rond taille moderne.

Poids du diamant : 0,9 ct env. Tour de doigt : 60. Poids brut : 22,70 g.

Estimation : 1500€ - 2000€