36 - Bague tank en platine ornée de deux diamants taille ancienne épaulés de six diamants de part et d’autre.

Poids des diamants centraux : 0,4 et 0,7 ct env. Tour de doigt : 60. Poids brut : 18,18 g.

Estimation : 2200€ - 2500€