Adjugé - 700€

137 - Bague toi & moi godronnée en or jaune (750 millièmes) ornée de deux perles de culture et brillants.

Travail égyptien. Tour de doigt : 53. Poids brut : 12,67 g.

Estimation : 400€ - 600€