Adjugé - 230€

365 - BAUME&MERCIER

Riviera Montre de forme ronde Vers 1990 Référence 5131.3 Boitier acier signé et numéroté 1752006 Cadran crème à chiffres romains, aiguilles dorées luminescentes, guichet date à 6h Mouvement quartz Diamètre: 34mm environ Bracelet acier avec boucle déployante signée Expert : Monsieur Elio Guerin.

Estimation : 200€ - 300€