Riviera
Montre de forme ronde
Vers 1990
Référence 5131.3
Boitier acier signé et numéroté 1752006
Cadran crème à chiffres romains, aiguilles dorées luminescentes, guichet date à 6h
Mouvement quartz
Diamètre: 34mm environ
Bracelet acier avec boucle déployante signée
Expert : Monsieur Elio Guerin.