Montre bracelet de dame, boitier de forme navette en or jaune (585 millièmes) cadran à fond crème, chiffres arabes et index rond.
Signée.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Bracelet en métal doré à boucle cliquet.
Poids brut : 13,76 g.