Adjugé - 100€

366 - BENRUS

Montre bracelet de dame, boitier de forme navette en or jaune (585 millièmes) cadran à fond crème, chiffres arabes et index rond. Signée. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet en métal doré à boucle cliquet. Poids brut : 13,76 g.

Estimation : 100€ - 150€