Bâteaux de pêche. 1980.
Pointe sèche signée en bas à droite, numérotée 78/120. Petites rousseurs éparses, quelques pliures. Cadre. (Catalogue M. Rheims 114).
47,2 x 62cm. Feuillet : 55 x 76cm.
Expert : Madame Sylvie Collignon.
(rousseurs)