Adjugé - 400€

27 - Bernard BUFFET (1928 1999)

Bâteaux de pêche. 1980. Pointe sèche signée en bas à droite, numérotée 78/120. Petites rousseurs éparses, quelques pliures. Cadre. (Catalogue M. Rheims 114). 47,2 x 62cm. Feuillet : 55 x 76cm. Expert : Madame Sylvie Collignon. (rousseurs)

Estimation : 400€ - 600€