Adjugé - 1350€

142 - BOUCHERON Paris Paire de boutons de manchette en or rose (750 millièmes) cannelé ornée de saphirs calibrés.

Signeé Boucheron Paris et numérotée. Poinçon de maître de Lestret à Paris. Poids brut : 12,28 g.

Estimation : 1400€ - 1600€