Adjugé - 2800€

24 - Bracelet ajouré en or gris (750 millièmes) et platine orné de diamants.

Epoque Art Déco. Tour de poignet : 18 cm. Poids brut : 18,84 g.

Estimation : 2200€ - 2500€