350 - Bracelet en argent vermeillés (925 millièmes) composé de disques ornés d’émeraudes dans un entourage de grenats tsavorites alternés de citrine. Accompagné d’un certificat IGTL

Tour de poignet : 19 cm. Poids brut : 15,66 g

Estimation : 580€ - 620€