Adjugé - 130€

308 - Bracelet en or jaune (750 millièmes) à maille cheval alternée de perles d’or et trois aigue-marines ovales.

Tour de poignet : 20 cm. Poids brut : 2,54 g. (manque le fermoir)

Estimation : 100€ - 200€