188 - Bracelet quatre rangs de perles de grenat facettées, le fermoir en or jaune (750 millièmes) orné de trois grenats.

Fin XIXe siècle. Tour de poignet : 17 cm. environ. Poids brut : 34,46 g.

Estimation : 400€ - 600€