Adjugé - 750€

22 - Broche abeille en or gris et jaune (750 millièmes) ornée de saphirs et diamants ronds, les yeux ornés d’émeraudes cabochons.

Longueur : 3,2 cm. Poids brut : 6,44 g.

Estimation : 500€ - 800€