192 - Broche ajourée en or jaune (750 millièmes) et argent ornée d’un saphir synthétique ovale et de petits diamants taille ancienne.

Début XXe. Longueur : 8.4 cm. - Poids brut : 5.85 g.

Estimation : 200€ - 300€