Adjugé - 900€

18-1 - Broche en or rose et gris (750 millièmes) stylisant une gerbe ornée de diamants taille ancienne et de perles.

Longueur : 5,6 cm. Hauteur : 4 cm. Poids brut : 10,13 g.

Estimation : 500€ - 800€