Adjugé - 200€

183 - Broche ronde ajourée en or jaune (750 millièmes) ornée de grenats rose dans un décor feuillagé.

Travail du XIXe siècle. Diamètre : 3 cm. Poids brut : 4,42 g.

Estimation : 200€ - 300€