Adjugé - 200€

184 - Broche ronde ajourée en or jaune (750 millièmes) ornée d’un grenat rond et de quatre petites perles.

Travail du XIXe siècle. Diamètre : 2.8 cm. Poids brut : 4,02 g.

Estimation : 200€ - 300€