Adjugé - 350€

367 - CABALLERO

Montre chronographe, boitier rond en or (750 millièmes) et métal, cadran à fond crème, chiffres arabes et index triangulaires, deux sous-cadrans. Signée Caballero Chronographe Suisse. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet et boucle apocryhes (usures). Diam. 35 mm. Poids brut : 40,90 g. Fonctionne mais prévoir révision d'usage.

Estimation : 300€ - 500€