Pasha
Montre de forme ronde chronographe
Vers 1990
Référence 1032
Boitier acier signé et numéroté CC305380, poussoir supérieur manquant
Lunette en or jaune (750 millièmes)
Cadran anthracite à trois sous compteurs dorés, aiguilles glaives bleuies luminescentes, guichet date à
6h
Mouvement quartz
Diamètre : 38 mm. environ
Bracelet acier avec boucle déployante signée
Expert : Monsieur Elio Guerin.