335 - CARTIER

Porte mine en or jaune (750 millièmes) à calendrier perpétuel en émail noir, les chiffres blancs. Circa années 1940. Signé et numéroté. Dans un écrin CARTIER. Poids : 29.06g (chocs)

Estimation : 1500€ - 2000€