Adjugé - 1700€

368 - CARTIER

Panthère Montre bracelet de forme rectangulaire Vers 1980 Boitier en acier signé et numéroté 66921021373, lunette en or jaune 750 millièmes Cadran beige à chiffres romains, aiguilles glaives bleuies Mouvement quartz, pile à changer, fonctionnement non testé et non garanti Dimensions: 22x30mm Bracelet acier et maillons centraux en or jaune 18 carats 750 millièmes, boucle à réparer Poids brut: 39.7g Expert : Monsieur Elio Guerin.

Estimation : 800€ - 1200€