368 - CARTIER
Panthère
Montre bracelet de forme rectangulaire
Vers 1980
Boitier en acier signé et numéroté 66921021373, lunette en or jaune 750 millièmes
Cadran beige à chiffres romains, aiguilles glaives bleuies
Mouvement quartz, pile à changer, fonctionnement non testé et non garanti
Dimensions: 22x30mm
Bracelet acier et maillons centraux en or jaune 18 carats 750 millièmes, boucle à réparer
Poids brut: 39.7g
Expert : Monsieur Elio Guerin.
Estimation : 800€
1200€