Adjugé - 1500€

147 - CARTIER Bague Trinity composée de trois anneaux en or jaune (750 millièmes) et ornée de petits diamants.

Signée et numérotée. Tour de doigt : 52. Poids : 8,68 g.

Estimation : 700€ - 1000€