Adjugé - 50€

451 - CARTIER (Must de)

Stylo à bille en métal doré cannelé et laque rouge. La partie supérieur formée de trois anneaux façon Trinity. Siglé, signé et numéroté. Longueur : 13.5 cm. (Usures)

Estimation : 40€ - 60€