Adjugé - 320€

369 - CARTIER Must de

Vendôme Montre bracelet de forme ronde Référence 590003 Boitier en vermeil signé et numéroté 074848, une vis manquante Cadran bi-tons à chiffres romains, aiguilles glaives bleuies Mouvement quartz, pile à changer, fonctionnement non testé et non garanti Diamètre: 30mm environ Bracelet cuir avec boucle déployante plaqué or signée Poids brut: 29.0g Expert : Monsieur Elio Guerin.

Estimation : 300€ - 500€