Vendôme
Montre bracelet de forme ronde
Référence 590003
Boitier en vermeil signé et numéroté 074848, une vis manquante
Cadran bi-tons à chiffres romains, aiguilles glaives bleuies
Mouvement quartz, pile à changer, fonctionnement non testé et non garanti
Diamètre: 30mm environ
Bracelet cuir avec boucle déployante plaqué or signée
Poids brut: 29.0g
Expert : Monsieur Elio Guerin.