Adjugé - 60€

449 - CARTIER (Must de)

Stylo bille en métal doré et laque rouge. Signé Must de Cartier, numéroté. Dans un étui Must de Cartier en cuir lie de vin L. 12,5 cm

Estimation : 40€ - 60€