200 - Chaîne en or gris (750 millièmes) à maille marine et son pendentif fleur en or gris (750 millièmes) d’un diamant de taille ancienne entouré de huit diamants taille moderne.

Poids du diamant principal : 0,9 ct env. Poids brut : 6,20 g.

Estimation : 1000€ - 1500€