200 - Chaîne en or gris (750 millièmes) à maille marine et son pendentif fleur en or gris (750 millièmes) d’un diamant de taille ancienne entouré de huit diamants taille moderne.
Poids du diamant principal : 0,9 ct env.
Poids brut : 6,20 g.