Adjugé - 260€

296 - Chaîne en or jaune (750 millièmes) à maille anglaise et un pendentif en or jaune (750 millièmes) orné d’un saphir poire.

Tour de cou : 40 cm. Poids brut : 4,17 g.

Estimation : 200€ - 300€