Adjugé - 680€

318 - Chaîne en or jaune (750 millièmes) à maille forçat et son pendentif en or jaune (750 millièmes) à l’effigie d’une femme signé en bas à gauche et gravé au dos.

Tour de cou : 50 cm. Poids : 10,42 g.

Estimation : 400€ - 600€