Adjugé - 160€

321 - Chaîne en or jaune (750 millièmes) à maille torsadée et un pendentif en or jaune (750 millièmes) orné d’un cabochon d’ambre.

Tour de cou : 40 cm. Poids brut : 3,93 g.

Estimation : 150€ - 200€