417-2 - CHANEL – Automne/Hiver 2014

Collier raz de cou en métal argenté et perles bleues à sept rang centré d'une fleurs et sigle. Fermoir signé et numéroté "A14 S" Tour de cou : 34 cm à 40 cm

Estimation : 200€ - 300€