Sac en cuir d'agneau matelassé noir.
Poche zipée flanque de deux poches plaquées.
Garniture en métal doré.
Intérieur en cuir bordeau.
Signé.
Hauteur : 28 cm - Longueu : 35 cm - Profondeur : 8,5 cm
(usures d'usage)