• Estimations
  • Estimations
Château Sociando-Mallet 1988 Haut Médoc propriétaire récoltant niveaux bon - Lazuli
Ventes aux enchères - Vins et Alcools 27 Janvier

9 - Château Sociando-Mallet 1988 Haut Médoc propriétaire récoltant niveaux bon

Estimation : 40€ - 60€

Enchérir

38 - 6 Bouteilles Château Branda 2018 Grand Vin de Bordeaux Cuvée B Domaine Le minimaliste

5 - 3 Flacons fine Armagnac Delord 70 cl 40 % vol

84 - Lots de 6 bouteilles :

1 Château Floréal Laguens 2000 Premières Côtes de Bordeaux élevé en Fût de Chêne 1 Château Dufilhot 2010 Côtes de Bordeaux élevé en Fût de Chêne propriétaire récoltant 1 Domaine du Balardin La récolte 1998 entièrement mise en bouteille au Domaine bouteille numérotée récoltant 1 Château Grand Bois 1999 Bordeaux médaillé d’Argent 1 Girouette de Pérenne 2012, propriétaire récoltant Bernard Magrez Compositeur de vins rare 1 Chevalier Alexandre 2000 Grande Réserve Grand Vin de Bordeaux Cuvée en fût de Chêne

Orfèvrerie

Mobilier du XXe Siècle : L'Art du Design chez Lazuli

  • Estimations