Montre bracelet de dame, boitier rectangulaire en métal doré, cadran à fond doré.
Signé Chritian Dior Paris.
Mouvement à quartz.
Bracelet en cuir noir à boucle ardillon en métal doré monogrammée "CD"
Dim. : 26 x 30 mm.
Dans sa boite.