Adjugé - 120€

371 - CHRISTIAN DIOR

Montre bracelet de dame, boitier rectangulaire en métal doré, cadran à fond doré. Signé Chritian Dior Paris. Mouvement à quartz. Bracelet en cuir noir à boucle ardillon en métal doré monogrammée "CD" Dim. : 26 x 30 mm. Dans sa boite.

Estimation : 50€ - 80€